FECHA 8 CON PILOTOS INVITADOS

INSCRIPTOS: ======>>> 128

SEGUINOS EN...

NRO
PILOTO TITULAR
PILOTO INVITADO
4
SANTIAGO RUIZ
ALEJANDRO GONZALEZ
6
NAHUEL MOVA
MATIAS TOLEDO
9
OMAR GOMEZ
ELIAS VICINI
12
JERONIMO JOSEPH
AGUSTIN JOSEPH
13
"LOLA" INGHIOTTI
NICOLAS VARRONE
16
NICOLAS CASTRO
LUCIANO DI BATTISTA
21
SANTIAGO MONENTE
OTTO FRITZLER
33
VALENTINA FUNES
FRANCISCO DARDER
38
EMILIANO SOLER
LUCAS QUINONES
43
NAHUEL AGUERO
LAUTARO TRAVIESAS
44
FRANCISCO PONTAQUARTO
JOAQUIN GONNET
46
VALENTINO SIMIONATO
GERMAN DIMARO
77
HERNAN CASTRO
PATRICIO AGUILA
NRO
PILOTO TITULAR
PILOTO INVITADO
1
FRANCISCO ANDRADA
AGUSTIN GAJATE
3
FRANCISCO PONTON
OTTO FRITZLER
5
"JUAMPY" NASELLO
FEDERICO HERMIDA
6
FRANCO SARACHO
JUAN PABLO ALBERTI
20
THIAGO "LA PULGA" PARISI
NAZARENO "EL RAYO" LOPEZ
22
AGUSTIN WECK
SEBASTIAN CARDAMA
23
VALENTINO BARRALLE
TOBIAS SACHS
24
AGUSTIN SECRETO
GABRIEL RAMALLO
28
MATEO BENITEZ
MARTIN CORDOBA
37
VALENTINO PORTO
"NACHO" LOPEZ
59
SANTIAGO LOPEZ
MATEO CARRERA
60
ENZO TORRES
FACUNDO LLENDEROSO
75
TOMAS RUBIERA
DANTE RUBIERA
83
BAUTISTA MUSSO SUSSOT
MARCOS SPANO
99
MATEO ABAT
MARTIN PORTA
NRO
PILOTO TITULAR
PILOTO INVITADO
4
MARIANO TAVARES
JUAN CRUZ PAULIDES
5
GABRIEL DELUCCA
SEBASTIAN BOSSIO
8
AUGUSTO RODRIGUEZ
NESTOR PEREZ
9
ARIEL MONTES DE OCA
HERNAN DI CROCCO
14
GASTON ARMOA
GONZALO "TALO" LICO
27
SANTIAGO PEREZ IGLESIAS
LUCAS LARROQUE
32
MATIAS RUNCO
CRISTIAN MOLINA
33
JONATHAN VICINI
MAXIMILIANO PINEIRO
34
DIEGO CAMODECA
LUCAS MALOBERTI
37
NICOLAS CORRADINI
"NACHO" VIVIAN
79
JUAN CARLOS SUAREZ
GUSTAVO CARREIRA
82
NICOLAS GOMEZ
FRANCISCO "PIPO" TOBARES
85
AGUSTIN BURGUEÑO
PABLO ADORNO
87
RICARDO ALTENO
MATIAS "NEGRO" MILLA
88
SERGIO RINALDI
RAUL LAZARTE
93
ARIEL DIAZ
DENIS CARDOZO
NRO
PILOTO TITULAR
PILOTO INVITADO
1
DIEGO "CAFETERO"BRUGUES
DANIEL "GRINGO" DEL BIANCO
2
LEANDRO "PATO" ILARIUCCI
PABLO "CORTITO" PORTO
3
CRISTIAN SARACHO
DIEGO CAMODECA
4
MARCELO MARINARO
FERNANDO PISTONE
5
PABLO OLIVER
HERNAN DI CROCCO
6
RAUL LAZARTE
MARCELO LOMBARDO
7
HERNAN LOPES
MIGUEL PEREZ
8
LUIS AFONSO
JUAN CARLOS SUAREZ
9
SEBASTIAN BERNUEZ
NICOLAS ESTRADA
10
JUAN OLIVER
PABLO TORRES
11
GUSTAVO BERTI
GABRIEL GRAMMATICA
15
ALEJANDRO NASELLO
RAFAEL CHAVEZ
18
GERARDO ZAROR
FRANCISCO TOBARES
20
HUGO VERDEJO
MARIANO ALVAREZ
23
EDUARDO BERNUEZ
ROBERTO "TITO" URRETAVIZCAYA
28
SERGIO RINALDI
PABLO MONCADA
42
SEBASTIAN ABELLA
SERGIO GIORDANO
43
MARISA PANAGOPULO
ALEX SEREIN
NRO
PILOTO TITULAR
PILOTO INVITADO
3
MATIAS TOLEDO
KEVIN QUEVEDO
6
MARCOS FERRANTE
SANTIAGO GONZALEZ
8
FABRICIO GIARELLI
ESTEBAN FERNANDEZ
10
LUCAS CAMINOS
SANTIAGO URRUTIA
11
TOMAS GIANETTO
HERNAN LATORRE
15
LUCAS QUINONES
LAUTARO LANCI
18
ROCIO MIGLIORE
FRANCISCO DARDER
19
FRANCO CICERO
GERMAN DIMARO
26
MARCELO BOERO
MAXI PINEIRO
27
NICOLAS ESTRADA
SANTIAGO ESTRADA
29
DIEGO CAMODECA
"NACHO" VIVIAN
31
GASTON IGLESIAS
FACUNDO CROSTA
58
HERNAN DI CROCCO
MARCOS CHIAPPORI
70
AGUSTIN LARA
FEDERICO SALERNO
71
TOMAS VAZQUEZ
JEREMIAS SCIALCHI
77
MAURO COLABERARDINO
SANTIAGO ALVAREZ
83
JUAN CRUZ GAGLIO
NAHUEL MOVA
110
ISIAS BARRAGAN
MAXIMO STEFENON
144
BRISA PUIG
SEBASTIAN IBARRA
NRO
PILOTO TITULAR
PILOTO INVITADO
201
FEDERICO VALLONI
FERNANDO LAMAS
202
NESTOR FALASCA
GUSTAVO MASTRONARDI
207
LARA FUNES
ANGEL PANOSETTI
211
LUCAS ANTUNEZ
DANIEL NEFA
215
FERNANDO BERTANI
MARCELO FURLANETO
216
GONZALO BERTANI
PABLO RUBIERA
218
FRANCO MAZZULLA
MARTIN MARTOS
220
ARIEL CARACOCHE
ESTEBAN FERNANDEZ
222
PEDRO PONCE DE LEON
ANDRES CREVATIN
225
RICARDO LUQUE
GUSTAVO VARELA
227
FRANCO SANCHEZ
SANTIAGO LASALLE
228
JULIAN VISCUSI
EMILIANO PUERTO
231
ROMINA CASTRO
BAUTISTA CASTRO
233
JAVIER CAMARDELLA
LUIS PERUZZETTO
243
NICOLAS CUARENTA
MARTIN MAC CORMACK
249
ESTEBAN TEVEZ
EZEQUIEL PAIS
259
MARIANO PATRIARCA
LUCAS PATRIARCA
264
GUILLERMO TELLECHEA
ALAN SOSA
269
SANTIAGO ERBITI
ROBERTO "TATO" INGHIOTTI
276
LUCIANO MATHEOS
JONATHAN BALESTRIERE
288
MAURICIO VISCUSI
CHRISTIAN MARTIN
291
RODOLFO CASTRO

LEONEL SASTRE

NRO
PILOTO TITULAR
PILOTO INVITADO
1
EZEQUIEL PAIS
ESTEBAN FERNANDEZ
4
ALEJO PEREZ
TOMAS MARINO
6
EMILIANO FALIVENE
JEREMIAS SCIALCHI
7
SANTIAGO SERRANO
LEANDRO "LENTO" ILARIUCCI
8
GIANNI DI MANTOVA
IGNACIO VIVIAN
10
JAIRO ROSSI
GENARO COSTA
14
MARCELO LOMBARDO
BRUNO
15
FIAMMA TABELLA
LUCAS GAMBARTE
17
PABLO MARTINS
SEBASTIAN ARENAS
18
ROBERTO ALIOTTA
IGNACIO RIVERA
44
RAMIRO APECETCHE
ULISES MARTELLINI
46
PABLO RICCI
FABRICIO GIARELLI
57
AGUSTINA VILLAMOR
"NACHO" VILLAMOR
69
RODRIGO DIEGUEZ
MARTIN MCCORMACK
82
MARTIN MARTOS
PABLO MARTOS
98
JUAN SALE
JERONIMO SCHEPENS
123
HERNAN RODRIGUEZ
FEDERICO BATISTTIN
NRO
PILOTO TITULAR
6
CRISTIAN GALEANO
7
GIANLUCA BELLAZZI
9
LUCA ILARIUCCI
10
ROMEO "EL RORO" LOPES
11
"GABI" RAMALLO
14
THIAGO FALIVENE
15
AYRTON PEREZ
51
SANTIAGO BAZTARRICA
 

* * * PARA UNA CORRECTA VISUALIZACIÓN SE RECOMIENDA UTILIZAR UNA RESOLUCION DE 1024 X 768 PIXELES * * *

PILOTOS ASOCIADOS KARTING DEL OESTE - RESERVADOS TODOS LOS DERECHOS 2001.. 2010