7 Y 8 DE OCTUBRE - KARTODROMO DE ZARATE

 

 

SEGUINOS EN...

 

 

 

 

DIAS RESTANTES PARA EL GRAN PREMIO =>

INSCRIPTOS GP -124

Nro.
TITULAR
INVITADO
1
FERNANDO JANSON
GABRIEL ZUGHELLA
2
HERNAN LATORRE
ESTEBAN FERNANDEZ
3
GIANLUCA PISTORE
SEBASTIAN IBARRA
6
NAHUEL GUINAZU
RAMIRO DEBONIS
8
FABRICIO GIARELLI
LEONEL SOTRO
9
LAUTARO FISCELLA
NAHUEL CORDONE
12
TOMAS GIANETTO
"FEFO"DI PALMA
16
DIEGO CAMODECA
"NACHO" VIVIAN
17
MAXI PINEYRO
FEDERICO PANETTA
19
FRANCO CICERO
EZEQUIEL PAIS
45
LUCAS RIBROCHI
AGUSTIN HERRERA
51
SERGIO SAUCEDO
PABLO TRILLO
59
NICOLAS ROLANDO
LUCAS HUSER
74
NICOLAS ESTRADA
SANTIAGO ESTRADA
77
GERARDO TROVATO
LEANDRO JANKE
78
NICOLAS GRABER
ALAN LOPEZ
79
GABRIEL DELUCCA
SEBASTIAN BOSSIO
81
MATIAS TOLEDO
KEVIN QUEVEDO
83
NAHUEL ZALAZAR
HERNAN DI CROCCO
89
PABLO PORTO
LUCAS GRANJA
95
JOAQUIN GALAN
NAZARENO BEGUIRISTAIN
99
LUCAS CAMINOS
MATIAS FERNANDEZ
113
GASTON ARMOA
SERGIO RINALDI
120
MARCELO BOERO
LUCAS MALOBERTI
121
MARCOS FERRANTE
FRANCISCO DARDER
 
133
MARCELO BARRESI
LAUTARO GODINO
 
146
GASTON IGLESIAS
FACUNDO CROSTA
 
150
CRISTIAN SARACHO
A DEFINIR
 
151
IGNACIO MICHELETTO
LUCAS CARABAJAL
 
XXX
MARTIN MIRAMONTES
DIEGO LIBRE
 
XXX
FEDERICO SALERNO
FEDERICO RASPANTI
 
Nro.
TITULAR
INVITADO
4
MATIAS RUNCO
CHRISTIAN MOLINA
5
PATO OLIVERA
ALEJANDRO NASELLO
6
ELIAS VICINI
JONATHAN VICINI
10
TOMAS VAZQUEZ
FACUNDO CROSTA
17
FEDERICO PELLO
AGUSTIN SUAREZ
18
SANTIAGO RUIZ
MATIAS FERNANDEZ
27
SANTIAGO NAHUEL MONENTE
LUCAS CAMINOS
37
OMAR GOMEZ
HERNAN DI CROCCO
42
JERONIMO JOSEPH
AGUSTIN JOSEPH
46
RODRIGO FRONCIANI
LAUTARO FISCELLA
53
LOLA INGHIOTTI
ESTEBAN FERNANDEZ
55
ARIEL CARACOCHE
STEFANO DI PALMA
72
NICOLAS BROWN
FERNANDO JANSON
77
NAHUEL MOVA
MAXIMO STEFENON
79
DIEGO CAMIñA
JUAN MARTIN MOLINA
82
NICOLAS CASTRO
LUCIANO DI BATTISTA
86
PABLO ROLON SCALFARO
NAHUEL ABALLAY
93
ARIEL DIAZ
DENIS CARDOZO
95
RAUL LASARTE
AUGUSTO RODRIGUEZ
188
GUSTAVO BERTI
HUGO VERDEJO
Nro.
TITULAR
INVITADO
102
MAURO COLABERARDINO
MALCOM PLASTINA
105
GIANNI DIMANTOVA
IGNACIO VIVIAN
106
DIEGO MAZZETTI
AGUSTIN BURGUENO
107
GENARO COSTA
FABRICIO GIARELLI
110
EZEQUIEL PAIS
PABLO GIMENEZ
121
PABLO MARTINS
SEBASTIAN ARENAS
122
MARCELO LOMBARDO
HUGO VERDEJO
132
SANTIAGO SERRANO
LEANDRO ILARIUCCI
152
ALEJO PEREZ
TOMAS MARINO
157
FIAMMA TABELLA
LUCAS GAMBARTE
160
CRISTIAN LAGORIO
PATRICIO RODRIGUEZ
163
LAUTARO RASO
RICARDO SALE
179
JAIRO ROSSI
CRISTIAN SIVORI
182
ROBERTO ALIOTTA
IGNACIO RIVERA
195
EMILIANO FALIVENE
JULIAN FALIVENE
196
ALBERTO PEIRANO
FACUNDO CROSTA
Nro.
TITULAR
INVITADO
6
SEBASTIAN BOSSIO
PABLO TRILLO
8
MARIANO TAVARES
MARCELO MARINARO
15
MARIANO ASTORGA
RICARDO ALTENO
89
LUCIANO LIZARRAGA
FABRICIO GIARELLI
111
"RICHARD" ALTENO
FACUNDO CROSTA
Nro.
TITULAR
INVITADO
9
CARLOS CRECHET
TOMAS VAZQUEZ
10
VALENTINA FUNES
KEVIN KEVEDO
28
NAHUEL AGUERO
SANTIAGO GONZALEZ
42
JUAN MANUEL TRILLO
SANTIAGO FABANI
44
BRISA GARCIA
GABRIEL MATTO
53
LOLA INGHIOTTI
JULIAN TEVEZ
Nro.
TITULAR
INVITADO
 
1
FRANCISCO ANDRADA
AGUSTIN GAJATE
2
SEBASTIAN CARDAMA
MARCOS LLENDEROSO
5
FABRICIO ZUFFO
JUAN MANUEL TRILLO
8
VALENTIN PISATURO
AYRTON CHORNE
15
JUAN PABLO NASELLO
JUAN PABLO ALBERTI
16
FACUNDO NAVARRO
GONZALO SOTELO
50
FRANCO SARACHO
OTTO FRITTZLER
72
IGNACIO CORTES
ENZO TORRES
79
FRANCISCO PONTON
JEREMIAS SCIALCHI
95
BAUTISTA SUSSOT
IGNACIO LOPEZ
Nro.
TITULAR
INVITADO
2
RAUL LASARTE
PABLO PITTON
3
DIEGO "CAFETERO"BRUGUES
DANIEL "GRINGO"DEL BIANCO
4
PABLO OLIVER
PABLO PORTO
5
SEBASTIAN BERNUEZ
NICOLAS ESTRADA
7
MARCELO MARINARO
FRANCISCO TOBARES
8
GUSTAVO BERTI
SERGIO RINALDI
10
JUAN SUAREZ
HERNAN DICROCCO
15
RUBEN TENAGLIA
"CACHO" BERNUEZ
18
HUGO VERDEJO
MARCELO LOMBARDO
35
MARIANO ASTORGA
RICARDO ALTENO
42
HERNAN LOPES
DIEGO LIBRE
50
CRISTIAN SARACHO
DIEGO CAMODECA
54
ALEJANDRO NASELLO
"PATO" OLIVERA
55
LEANDRO ILARIUCCI
FERNANDO PISTONE
Nro.
TITULAR
INVITADO
34
HERNAN ALESSI
"PATO"ILARIUCCI
39
JAVIER TORGES
FABRICIO GIARELLI
77
AGUSTIN BURGUEñO
PABLO ADORNO
79
PABLO CURTI
LUIS AFONSO
89
LUCIANO LIZARRAGA
MAXI MAINERI
Nro.
PILOTO
5
EZEQUIEL MESA
6
THIAGO "LA PULGA" PARISI
8
VALENTINO "EL COLO" BARALLE
9
LUCA ILARIUCCI
42
ROMEO "EL RORO"LOPES
44
GABI RAMALLO
60
ENZO "TOTO"TORRES
Nro.
PILOTO
3
ERNESTO GENTILE
 
20
FRANCO GONZALEZ MANTA
 
29
GABRIEL NOVILLO
 
31
JONATHAN VICINI
 
41
GASTON ZACHINO
 
42
MANUEL EMBON
 
91
NAHUEL CARBALLO
 
127
DIEGO MAZZETTI
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

* * * PARA UNA CORRECTA VISUALIZACIÓN SE RECOMIENDA UTILIZAR UNA RESOLUCION DE 1024 X 768 PIXELES * * *

PILOTOS ASOCIADOS KARTING DEL OESTE - RESERVADOS TODOS LOS DERECHOS 2001.. 2010